Крымские отели бесплатно примут на отдых 90 семей с детьми с аутизмом

Крым. 02.04.2015 В 2015-м году в Крыму в шестой раз пройдет Международная благотворительная акция в поддержку семей, воспитывающих ребенка с диагнозом «детский аутизм». Три отеля – члены Ассоциации независимых отелей Крыма, готовы принять на отдых осенью этого года 90 семей с детьми с расстройствами аутистического спектра в возрасте от 8-ми до 13-ти полных лет.

Родители и дети смогут отдохнуть в отелях в Песчаном, Алуште или Семидворье. Есть надежда, что к акции присоединятся и другие отели.

В первые же часы после анонсирования акции были поданы десятки заявок от семей из Москвы, Минска, Белгорода, Тюмени, а также жителей Крыма. Условия участия описаны на странице акции.

Ежегодная акция «Быть вместе» в Крыму – это возможность оздоровления ребенка с нестандартным поведением и нарушениями навыков общения в комфортной и принимающей среде. У родителей есть возможность свободного и доброжелательного общения с теми, кто понимает их лучше всех, – друг с другом, и отдыха от ежедневных рутинных забот в атмосфере безопасности и высокого качества обслуживания, учитывающего особые потребности ребенка.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?