Книгу для родителей об опухолях мозга у детей издал фонд Хабенского. Ее можно получить бесплатно

Книгу, где собрана наиболее важная и проверенная информация для родителей детей с опухолями головного и спинного мозга издал благотворительный фонд Константина Хабенского.

«Главное — всегда помните, что опухоли мозга лечатся, и во многих случаях достаточно успешно», – подчеркивают авторы сборника.

«Книга особенно будет полезна тем, кто только начинает лечение. В ней есть развернутые объяснения каждой процедуры, этапа терапии или реабилитации, а также советы, как легче их пройти. Когда заболел мой ребенок, я много времени потратила на поиск информации в интернете и обдумывание того, что сказали врачи. Благодаря сборнику родители будут иметь надежный источник знаний, в котором нет ничего лишнего или пугающего», – рассказала мама одного из подопечных фонда.

«Когда внимание родителей к своему ребенку дополнено знанием о симптомах и особенностях болезни, у врачей появляется больше шансов оперативно установить точный диагноз и назначить наиболее эффективное лечение», – подчеркивает врач-онколог Ольга Желудкова

Издание, подготовленное совместно с медицинскими экспертами — специалистами, которые работают с пациентами на всем пути лечения и реабилитации, можно бесплатно скачать в сети на сайте фонда. Бумажную версию можно получить в Москве и ряде регионов в клиниках, список которых приведен по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version