Картины Татьяны Задорожной продаются в пользу детей с пороком сердца

Работы известного московского художника Татьяны Задорожной можно увидеть и купить в кинотеатре «Пионер» на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает директор благотворительного фонда «Детские сердца» Екатерина Бермант.

«В фойе кинотеатра выставлены рисунки, специально отобранные самим автором и уже многим полюбившиеся», — рассказали в фонде. Любую из работ можно будет приобрести. Все средства, вырученные от благотворительной выставки-продажи, будут направлены на помощь детям с врожденными заболеваниями сердца.

Выставка работает с 19 октября, но официальное открытие с участием автора состоится 30 октября. «Как всегда, на открытии, можно будет купить сувениры: футболки, кружки, милые мелочи», — сообщили организаторы акции.

Художник Татьяна Задорожная (Таня Tavlla) прославилась в сети своими милыми и добрыми комиксами «про себя и каждого». Особый стиль автора — к каждому рисунку прилагается ироническая надпись.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?