Как сделать просьбу о помощи простой и понятной? Онлайн-лекция «Милосердия.ru» пройдет 10 января

10 января 2023 года в 17.00 по московскому времени состоится пятая лекция курса «Фандрайзинговый сторителлинг и маркетинговые инструменты продвижения в соцсетях».

Анастасия ОТРОЩЕНКО, редактор раздела просьб о помощи портала «Милосердие.ru» прочитает лекцию «Писать как можно проще».

Мы расскажем вам, как сделать текст понятным читателям, а не грантодателям. Будем вместе бороться с канцеляризмами и штампами. На конкретных примерах увидим, что любой текст можно сделать человечным и ясным.

Неделю спустя, 17 января 2023 года, пройдет мастер-класс по этой теме. Напоминаем вам, что в течение курса слушатели смогут создать свой фандрайзинговый текст, рассказать о своем проекте.

 Первые 50 текстов будут разобраны экспертами портала «Милосердие.ru», и на каждый мы дадим обратную связь! Лучшие десять текстов будут опубликованы на сайте «Милосердие.ru» и соберут деньги для вашего проекта!

Торопитесь! Тексты уже поступают в редакцию и мы активно их читаем. Первый фандрайзинговый текст нашей слушательницы уже был опубликован на сайте и собрал необходимую сумму.

Пройдите регистрацию, заполните гугл-форму и присоединяйтесь к команде профессионалов!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?