Как поступить на отделение социальной и молодежной работы, расскажут в ПСТГУ

Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (ПСТГУ) приглашает абитуриентов и их родителей познакомиться с профессией «Социальная работа». Неделя открытых дверей отделения социальной и молодежной работы проводится в этом году в онлайн-режиме с 18 по 24 мая.

В эти дни вы узнаете, как получить востребованную профессию в социальной сфере, какова специфика обучения на Отделении социальной и молодежной работы ПСТГУ, какое будущее ждет выпускников на рынке труда.

Вы услышите мнения священников, специалистов, руководителей социальных служб, познакомитесь с преподавателями и студентами.

Материалы будут публиковаться на страницах отделения в социальных сетях: Instagram, YouTube, ВКонтакте, Facebook. 24 мая в 14.00 состоится итоговая онлайн-конференция – для участия в ней необходимо заполнить анкету.

Отделение   социальной   и   молодежной   работы  отмечает   в этом году  10-летний юбилей. За эти годы было выпущено более 80 бакалавров, а по программам повышения квалификации обучено более 2000 человек.

Методическую поддержку Отделению оказывает Синодальный отдел по церковной благотворительности и социальному служению.

«Нашими партнерами являются лучшие социально ориентированные некоммерческие организации, государственные социальные учреждения», – подчеркивают организаторы.

О том, как поступить в ведущий конфессиональный вуз России ПСТГУ узнайте на его сайте. О направлении «Социальная работа» в ПСТГУ – по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?