Избран новый руководитель ассоциации благотворительных организаций «Все вместе»

Исполнительным директором Благотворительного собрания «Все вместе» стала Елена Копосова, ранее – PR-менеджер БФ «Жизнь как чудо». Такое решение был принято общим собранием ассоциации 2 сентября.

«Кира Смирнова, занимавшая пост директора с 2018 года, вошла в состав Совета ассоциации и стала одиннадцатым его членом. Кира продолжит активно участвовать в проектах «Все вместе». По ее собственным словам, Кире важно участвовать в решении стратегических вопросов и развивать партнерства», – рассказали в Благотворительном собрании «Все вместе».

Ассоциация cоциально-ориентированных некоммерческих организаций «Благотворительное собрание «Все вместе» объединяет благотворительные фонды, общественные организации и движения, созданные по инициативе граждан. Среди ее задач – представление интересов благотворительных организаций в диалоге с властью и обществом, оценка законодательных решений в области благотворительности и участие в их подготовке, просветительская деятельность.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?