Инвалиды-колясочники Пензы станут участниками проекта «Реабилитация за стеклом»

Пенза. 08.04.2015 Инвалиды-колясочники, живущие в центре «Квартал Луи», стали участниками интернет-проекта «Реабилитация за стеклом».

Проект будет реализован будет реализован при поддержке лечебно-оздоровительного центра «Благо Дарю» и общественной организации «Благовест».

В рамках проекта молодые люди, оставшиеся без попечения родителей, пройдут курс реабилитации, наблюдать за улучшением их состояния и навыков можно будет на сайте сайте медицинского центра.

Специалисты нашли у участников проекта заболевания и симптомы, которые можно устранить. Врачам пришлось приложить немало усилий, так как никаких обследований пациентов раньше не проводилось, специалисты не владеют информацией о том, как развивались их пациенты в детстве и какие заболевания перенесли.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?