Инвалидную коляску и ходунки просят пожертвовать для беженцев в Москве

В церковный штаб помощи беженцам в Москве каждый день обращаются около 100 человек, среди них много пожилых и больных людей. Сейчас им очень нужны инвалидная коляска и шаговые ходунки для взрослых, рассказали в штабе.

Многодетным беженцам необходима прогулочная коляска для малыша (возраст 11 месяцев), трехколесный велосипед, а также велосипеды для детей 6, 10 и 13 лет.

Также нужен электрический чайник. Кроме того, по-прежнему требуются продукты (консервы, крупы, растительное масло, детское питание), предметы личной гигиены и бытовая химия.

Все это можно приносить по адресу: Москва, улица Николоямская, д. 49, стр. 3 (ежедневно с 10:00 до 19:00, без перерыва и выходных дней). Телефоны координаторов центра сбора и выдачи гуманитарной помощи: +7 (499) 340-77-17, +7 (968) 443-79-40.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?