Инспекторы ДПС спасли автомобиль инвалида из снежного плена

Омск. 21.01.15 Вытащить автомобиль из кювета при помощи троса не получилось, сотрудникам ДПС пришлось взяться за лопаты, чтобы освободить автомобиль из снежного плена, о происшествии сообщает сайт – Om1.ru со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Омской области.

В крещенскую ночь на автодороге «Омск-Одесское» в кювете застрял легковой автомобиль, в котором находились инвалиды с ограничением слуха и речи. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС . Пострадавшие на языке жестов и с помощью записей на бумаге объяснили, что их машину занесло, она опрокинулась и засела в сугробе.

Полицейские остановили большегруз и попросили водителя вытащить машину инвалидов с помощью троса, но маневр не удался. Тогда инспекторы ДПС вместе с подоспевшими родственниками водителя стали освобождать утонувший в снегу автомобиль с помощью лопат, на это у них ушло 3 часа.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?