Инклюзивные спектакли в московских парках покажут, чтобы помочь людям в беде

Уникальные инклюзивные спектакли покажут в московских парках в ходе проекта #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК, направленного на помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Он начат по инициативе благотворительной организации «Справедливая помощь доктора Лизы», при участии театрального центра «Инклюзион» и портала «Душевная Москва».

«Старт проекта ознаменует спектакль «Кармен». Это яркий, зрелищный и динамичный спектакль, в котором играют профессиональные актеры и актеры с особенностями развития. После спектакля у каждого гостя появится шанс принять участие в мастер-классах, с участием профессиональных актеров и подопечных, у которых стоит поучиться оптимизму и жизнелюбию», – рассказали в благотворительном фонде.

«Не важно в какой жизненной ситуации можно оказаться, важно оставаться человеком, уметь просить о помощи и оказывать ее другим», – подчеркнули организаторы.

Зрителей первого из спектаклей проекта ВСЕГДАЧЕЛОВЕК ждут 16 июня 2019 года в 14.00, на сцене Екатерининского парка (Москва, Большая Екатерининская ул., 27).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?