Гоша Куценко устроил матч среди звезд в пользу детей с ДЦП

Актер Гоша Куценко организовал благотворительный матч по баскетболу, чтобы помочь детям с ДЦП. Он пройдет 18 сентября в Баскет Холле комплекса «Мегаспорт» в Крылатском. Об этом сообщили в благотворительном фонде «Шаг вместе».

Игроки в командах – известные спортсмены, телеведущие, музыканты, актеры, политики, бизнесмены.

«Право участия в матче, как и всегда, будет предоставлено желающим на условиях пожертвования в фонд «Шаг вместе». Все собранные средства будут направлены на адресную помощь детям с ДЦП», – сообщили в благотворительном фонде.

Участники матча – Дмитрий Песков, Александр Новак, Мария Захарова, Ирина Винер-Усманова, Тина Канделаки, Анастасия Волочкова, Аркадий Дворкович, Петр Иванов, Ольга Панкова-Алимирзоева, Евгений Чаркин, Виталий Фридзон, Александр Новожилов, Денис Шулаков, Владимир Пантюшин, Сергей Иванов, Андрей Кириленко, Александр Жуков, Гоша Куценко, Сергей Качушкин, Эдуард Лысенко, Николай Песков, Андрей Перегудов, Сергей Быков, Алексей Саврасенко, Петр Жуков, Ольга Мягких, Евгений Гомельский и другие.

«Главная цель проведения матча — собрать деньги и помочь ребятам, оказать адресную помощь детям. Мы проводим матч в девятый раз, и мы движемся вперед», — отметил Гоша Куценко.

Главными участниками матча станут приглашенные дети с ДЦП, подопечные фонда «Шаг вместе», которые в финале матча выйдут на паркет вместе с игроками.

Матч начнется в 12:20, он будет транслироваться в прямом эфире. Вход для зрителей свободный.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?