«Главное в моей жизни»: люди с инвалидностью расскажут о том, что им дорого

В Мончегорске проходит конкурс компьютерного творчества среди людей с инвалидностью. Он организован центром правовой информации центральной городской библиотеки при поддержке «Норникеля», сообщает Kn51.

Тема конкурсных работ – «Главное в моей жизни» (семья, любимый город, интересная работа, хобби и т.д.). Рассказать можно о том, что дорого, что вдохновляет, о любимых друзьях, близких сердцу людях.

Работы могут быть выполнены индивидуально или коллективом авторов в программе MS PowerPoint (не более 25 слайдов) в электронном виде, на любом электронном носителе информации.

Победителя ждет диплом и ценный подарок. Участникам, занявшим 2-е и 3-е места, вручат дипломы и поощрительные призы.

Мероприятие проводит проект «Центр активных людей», победитель конкурса социальных инициатив компании «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться на сайте библиотеки.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?