Футболисты сборной Англии отдадут на благотворительность призовые Евро-2020

Футболисты сборной Англии пожертвуют на благотворительность деньги, которые им достанутся в случае победы на Евро-2020. Это 11 млн евро. Об этом написал TalkSport в Twitter-аккаунте.

«Игроки сборной Англии согласились поделиться своим бонусом на Евро-2020 с благотворительными организациями NHS (Национальная служба здравоохранения Великобритании – прим.). Команда должна получить огромные 9,4 миллиона фунтов стерлингов, если она обыграет Италию в финале. Но команда передаст все это в NHS», – сообщается в Twitter.

Ранее 24-летний украинский полузащитник Александр Зинченко отдал на благотворительность свои призовые деньги, заработанные на Евро-2020.

Он оплатил приезд во Львов из Германии известного немецкого пластического хирурга Клауса Экснера. В течение недели специалист будет оперировать детей с врожденными повреждениями, а также с ожогами. Об этом 6 июля сообщил инстаграм сборной Украины.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?