Фотограф учит блогеров, как снимать социально-благотворительные проекты

Москва. 23.04.2015. Блогер Илья Варламов, известный под ником zyalt, открыл в своем блоге тематическую рубрику, посвященную проблемам российской благотворительности.

Ведет рубрику фотограф Дмитрий Марков, который несколько лет работал помощником воспитателя в проекте по социальной адаптации выпускников интерната для умственно отсталых. Также он сотрудничал с фондами, специализирующимися на проблемах инвалидов и детей-сирот.

В рубрике вышло уже две публикации Дмитрия Маркова. Первая была посвящена проблемам выпускников детских домов и их дальнейшей социализации.

Второй выпуск затронул тему фотографирования процесса работы благотворительных фондов. Дмитрий предложил «устроить встречу фотографов и фондов в этом посте. Если вам нужен фотограф на социальный проект, пишите тему, место и условия в комментариях. А если вы хотите предложить свои услуги фотографа и помочь сделать мир лучше с помощью вашей камеры — оставляйте контакты».

Рубрика в блоге Ильи Варламова, посвященная благотворительности, будет обновляться по понедельникам.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?