Фонд «Святое Белогорье против детского рака» ищет жилье для белгородцев, которые хотели бы временно уехать из зоны обстрелов

В фонд «Святое Белогорье против детского рака» сейчас поступает очень много заявок от жителей Белгорода и Белгородской области, которые хотели бы временно уехать в другие регионы.

Руководитель фонда Евгения Кондратюк писала: «Вчера две семьи нашли себе временное жилье благодаря вам. Сегодня в квартиру заселилась беременная девушка с ребенком. Еще одной беременной девушке помогут организовать переезд в Краснодар и снимут жилье на несколько месяцев. Многодетной семье с ребенком-инвалидом снимут жилье на полгода в Краснодаре – они переедут, как только папа выпишется из больницы. Еще одной многодетной семье с животными снимут квартиру. Девушке с ребенком из Разумного оплатят жилье.

Итого 6 семей получат очень существенную помощь в переезде в безопасное место».

Но заявок у фонда значительно больше. Если вы готовы временно предоставить жителям пострадавших территорий бесплатное (или за оплату коммунальных услуг) жилье, свяжитесь, пожалуйста, с фондом: WhatsApp 8 (904) 530-87-20 (Татьяна).

В сообщении нужно указать:

  • в каком регионе находится комната/квартира/дом; чуть подробнее рассказать о жилье;
  • кому вы готовы предоставить жилье (например, многодетной семье, семье с животными или одинокой женщине с одним ребенком);
  • на какой срок;
  • как вас зовут и контактные данные.

Фонд обработает заявку и передаст ваш контакт человеку, которому вы сможете помочь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?