Фонд Потанина опубликовал аналитический доклад о лучших практиках в некоммерческом секторе

Благотворительный фонд главы «Норникеля» Владимира Потанина опубликовал доклад «Лучшие практики в некоммерческом секторе: принципы создания и распространения», сообщает пресс-служба фонда.

В обзоре –  универсальные принципы создания и распространения лучших российских и зарубежных практик в некоммерческом секторе.

«Дайджест содержит различные практические кейсы, а также краткие рекомендации, которые помогут сотрудникам НКО разработать алгоритм успешных и эффективных действий для развития и распространения успешных практик», – сообщили в АНО «Эволюция и Филантропия», которая подготовила обзор по заказу фонда.

Отдельное внимание уделено развитию инфраструктуры для выявления, аккумуляции и продвижения лучших практик, а также игрокам, которые являются или могут стать драйверами этого процесса, отмечают в фонде.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?