Фонд поддержки социальных проектов и Planeta.ru обучат социальных предпринимателей краудфандингу

Открыт прием заявок в бесплатную «Школу краудфандинга» от Фонда поддержки социальных проектов и Planeta.ru. Очное обучение в Москве пройдет в течение четырех дней в августе, возможно онлайн-подключение к лекциям.

Обучение предполагает лекционную и практическую работу по созданию собственного черновика крауд-проекта. Эксперты крупнейшей в России крауд-платформы Planeta.ru помогут социальным предпринимателям подготовиться к запуску, проработать собственные проекты и продумать продвижение своих инициатив.

«За первые пять месяцев 2022 года оборот социально-предпринимательских инициатив на Planeta.ru вырос на 80%, а самих проектов стало вдвое больше. Мы видим, что именно сейчас люди особенно хотят поддерживать полезные социальные проекты, поэтому совместно с Фондом запускаем бесплатное обучение для лидеров таких инициатив», – отметил сооснователь и учредитель Planeta.ru Федор Мурачковский.

Расписание занятий:

11 августа 11.00 – 14.00 лекция «Введение в краудфандинг» от экспертов Planeta.ru и сооснователя платформы Федора Мурачковского;

12 августа 11.00 – 19.00 практикум по созданию крауд-кампаний;

15 августа 11.00 – 14.00 лекция «Продвижение крауд-проектов» от экспертов Planeta.ru и автора успешного проекта;

16 августа 11.00 – 14.00 защита проектов участников практикума перед экспертной комиссией, выдача сертификатов о прохождении «Школы».

Офлайн-занятия пройдут по адресу: Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, «Точка кипения». Будет организована трансляция лекций. Желающим пройти обучение необходимо до 5 августа заполнить форму. На основе анкеты будет выбрано 10 команд – участников практикума. Количество слушателей лекций не ограничено.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?