Фонд «Подари жизнь» просит авиапутешественников пожертвовать свои «мили» детям

Фонд «Подари жизнь» использует бонусные мили, которые можно перечислить на счет фонда, для доставки донорского костного мозга к маленьким пациентам онкоклиник, а также для перелетов самих больных детей на лечение.

В конце августа и сентябре, когда большинство людей возвращаются из отпусков, в фонде просят накопивших бонусы превратить их в «мили милосердия».

Для многих детей, которые прилетают в Москву, чтобы выздороветь, бесплатные билеты — едва ли не единственный шанс добраться до врачей вовремя.

Эти мили нужны и врачам, которые летают за донорским костным мозгом. В последнем случае перелет надо совершить в самые короткие сроки, ведь донорские клетки живут вне организма не более 72 часов.

Поделиться своими милями в пользу подопечных фонда «Подари жизнь» можно в личном кабинете на сайте www.aeroflot.ru или в офисах собственных продаж и представительствах авиакомпании «Аэрофлот».

Перевод миль в пользу фонда «Подари жизнь» можно сделать при наличии более 5000 миль на вашем счете участника, максимальный размер пожертвования — неограничен, минимальный размер — 1000 миль.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?