Фонд «Не напрасно» обновил раздел о лечении рака легкого в своем проекте «Онко Вики»

За последние несколько лет лекарственное лечение рака легкого серьезно продвинулось. Поэтому решено было обновить раздел проекта «Онко Вики», так как в последний раз обновление справочника происходило два года назад, сообщили в фонде «Не напрасно».

С момента выхода предыдущего справочника в лечении рака легкого стали чаще применять иммунотерапию, изменился подход к химиотерапии, лечение при многих диагнозах из паллиативного стало излечивающим.

Поучаствовать в перевыпуске раздела согласились 12 медицинских специалистов. Каждая статья, подготовленная командой, проходит несколько этапов проверки 3-4 онкологами, над ней работают не только врачи, но и литературные редакторы, иллюстраторы, дизайнеры. Таким образом, информация излагается понятно не только для врачей, но и для пациентов.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?