Фонд «Кораблик» открыл в Москве семинары для врачей, которые работают с тяжелыми диагнозами

Москва. 02.02.2015 В Морозовской больнице Москвы открылись психологические семинары для врачей и медсестер, работающих с жизнеугрожающими заболеваниями.

Семинары будут проходить каждую среду. Ведущий – психолог Александр Кудрявицкий, сооснователь проекта психологической службы для клиники детской гематологии/онкологии РДКБ.

Программа включает:

«Балинтовские группы», посвященные психологическим трудностям в работе врача и медсестер, помогающие справиться с эмоциональным напряжением, связанным с практикой.

Семинары, посвященные психологическим аспектам некоторых клинических проблем: болевого синдрома, психогенно- обусловленные нарушения пищевого поведения, проблема отказов от лечения
и другие.

Вы можете присоединиться к работе группы на любом этапе. Все семинары бесплатны.По всем вопросам обращаться +7 (968) 658-14-21, с 13.00 до 22.00

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?