Фестиваль «Плюшки-ватрушки» поможет детям с особенностями развития

Москва. 09.04.2015. В Москве пройдет благотворительный кулинарный фестиваль «Плюшки-ватрушки», вся выручка от которого будет направлена на помощь приемным семьям, воспитывающим детей с особенностями развития.

Фестиваль проводится уже в четвертый раз, его организатором выступил фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» (www.otkazniki.ru ).

На празднике можно будет купить разнообразную выпечку от партнеров фонда и забавные игрушки, сделанными руками волонтеров.

Посетители, которые испекут и принесут ватрушки и плюшки с собой, смогут принять участие в конкурсе на самую креативную ватрушку.

На фестивале пройдут мастер-классы от известных шеф-поваров Москвы:
– Валентино Бонтемпи поделится секретами итальянской кухни,
– шеф-повар ресторана «Нияма» проведет мастер-класс по приготовлению Хару но Ясай: легкой овощной закуски с огурцами, сладким перцем, томатом и зеленью в рисовой бумаге,
– мастер из Сharity shop «БлaгoДapю» раскроет секреты приготовления сладких трюфелей,
– журнал «Домашний Очаг» и сеть кафе «АндерСон» проведут кулинарныий мастер-класс для самых маленьких посетителей.

Посетителей, маленьких и взрослых, ждет большая развлекательная и конкурсная программа.

Средства, вырученные в ходе фестиваля, будут направлены на проект «Близкие люди» фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам». Проект помогает семьям, принявшим на воспитание детей с особенностями развития, в лечении и реабилитации

Фестиваль пройдет 19 апреля 2015 года с 12:00 – 16:00

Адрес: Москва, м. Кропоткинская, Большой Знаменский пер., д.2, стр.3, Особняк на Волхонке.

Вход бесплатный.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?