Фанаты K-pop группы собрали для фонда «Подари жизнь» 300 тысяч рублей

Российские фанаты корейской музыкальной группы BTS (Bangtan Boys) собрали для Благотворительного фонда «Подари жизнь» более трехсот тысяч рублей, об этом сообщается на странице фонда в Facebook.

«Ребята из АРМИ (так называется русскоязычное сообщество фанатов BTS – прим. ред.) потрясли нас до глубины души: отметить четвертый день рождения любимой группы они решили по-настоящему ценным подарком — собрав деньги для наших подопечных, нуждающихся в противоопухолевой терапии», – говорится в сообщении.

К подарку уже присоединились почти две тысячи фанатов, и «счетчик» кампании перевалил за триста тысяч рублей.

Многие хотели бы подарить любимой группе что-то важное и ценное, «но что может быть лучше благотворительности», говорится на странице кампании в сети. «Неважно, какую сумму вы готовы пожертвовать, будь то 10 рублей или 1000 – это, прежде всего, помощь и шаг к выздоровлению ребенка. Помните, что капля в море создает море. Море и море – целый океан», – пишут организаторы акции.

По их словам, фонд «Подари жизнь» согласился выписать сертификат с благодарностью группе, который потом можно будет «распространить и донести до самих ребят».

Фанаты помогли талантливым сиротам

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?