Эксперты на бесплатной конференции объясняют, как справиться со стрессом и тревогой

Известный семейный психолог и психотерапевт Екатерина Бурмистрова запустила бесплатную онлайн-конференцию «Поддерживающая антикризисная программа».

В ней различные специалисты – психотерапевт, коуч, музыкальный терапевт и другие – объясняют, как помочь себе и близким при стрессе, тревоге и в ситуации неопределенности. Лекторы разбирают актуальные на сегодняшний день вопросы: как переживают кризис в многопоколенных семьях, как помочь подросткам справляться с учебой в сложные времена, откуда брать ресурсы и строить жизнь в условиях неопределенности.

Лекции проходят каждый вечер в прямом эфире с 20.00. Зарегистрироваться и прослушать лекции бесплатно можно до 23 марта. До 24 марта лекции можно приобрести в бессрочное пользование за небольшую плату (990 руб.).

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?