Экологи устроят обмен новогодними игрушками в Петербурге. Ищут волонтеров

Экологическое движение «РазДельный сбор» 2 декабря устроит обмен новогодними игрушками. Все посетители смогут принести (или забрать) новогодние украшения и декор в хорошем состоянии.

«Мы делаем это для того, чтобы предметы нашли новых хозяев, а не лежали без дела. Неразобранные предметы отправятся в петербургские благотворительные фонды и украсят праздник для их подопечных», – сообщили экоактивисты.

Организация также приглашает волонтеров помочь в реализации акции.

Нужны автоволонтеры, которые заберут оставшиеся после акции украшения и отвезут их на склад. Забирать нужно будет в Петергофе, Красносельском, Невском и Фрунзенском районах, Купчино и Колтушах, а везти на склад в Московском районе Петербурга. Также ищут фотографов-волонтеров, которые помогут запечатлеть радостные моменты и предпраздничную атмосферу, и волонтеров зоны шеринга, которые будут проверять принесенные игрушки на пригодность для обмена и общаться с посетителями.

Контакт для связи в телеграм – Екатерина.  

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?