Екатеринбургская епархия открыла благотворительный секонд-хэнд

Екатеринбургская епархия открыла благотворительный секонд-хэнд «Две лепты». В нем продаются пожертвованные Церкви вещи, а прибыль идет на финансирование Центра гуманитарной помощи, сообщили в социальном отделе епархии.

Там отметили, что на продажу идет всего 5% пожертвованных вещей. Их можно купить по доступным ценам.

Имея небольшую сумму денег, покупатель сможет приобрести целые комплекты одежды, причем, модной, обещает руководитель магазина Юлия Шарифуллина. Наряды можно посмотреть в Инстаграм.

Сотрудники помогут подобрать вещи так, чтобы одежда идеально сидела по фигуре и соответствовала ожиданиям покупателя.

«У нас в ассортименте есть очень востребованные мужские модели, которые сочетаются между собой. Да, и тут, конечно, помогут с выбором. Также представлены и детские вещи, – сообщили в магазине.

– Получается, что все покупатели магазина «Две лепты» не только экономят свой бюджет, приобретая вещи по доступным ценам, но еще и становятся благотворителями».

Все выручка магазина идет на покупку продуктов, средств гигиены и лекарств для подопечных Центра гуманитарной помощи, а также на оплату за свет, тепло и воду, транспортные и другие расходы, чтобы Центр мог оказывать необходимую помощь нуждающимся в Екатеринбурге и Свердловской области.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?