«Джип Алерт» примет заявки от врачей и НКО на выезд в любом городе

Движение «Джип Алерт» доставит врача к пациенту в любом городе России. Для этого медик должен подать заявку, сообщается на странице движения в социальной сети. Это бесплатно.

«Предлагаем помощь в поиске автоволонтеров и доставке врачей в любом городе России. Десятки тысяч автоволонтеров по всей стране готовы прийти на помощь», – отмечается в сообщении.

Врачи могут самостоятельно отправлять заявки в разделе «Доставка врачей» и моментально получать отклики добровольцев в своем городе.

«Джип Алерт» помогает с поиском машины и НКО. Чтобы получить доступ к заявке, представитель некоммерческой организации должен установить приложение «Джип Алерт».

После этого прислать на info@x-15.ru мобильный номер телефона (номер телефона аккаунта в приложении «Джип Алерт»), название организации и ссылку на паблик «ВКонтакте» или сайт, контактные данные руководителя организации (ФИО, телефон) для верификации. Отправлять заявки на поиск машины можно будет через час или два.

«Джип Алерт» – международное движение взаимопомощи на дорогах благотворительного фонда «Автоволонтеры». Объединяет водителей России, Казахстана, Белоруссии, Украины. На данный момент – около 50 000 участников. С 2017 года автоволонтеры обработали более 17 000 заявок.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?