Движение «Сила Воли» организует для детей беженцев катание на коньках в центре Кирова

Киров. 15.01.2015 Активисты молодежного движения «Сила Воли» из города Кирова организуют для маленьких беженцев из Восточной Украины катание на коньках. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Маленькие беженцы смогут бесплатно прокатиться на льду катка «Союз», который расположен на улице Карла Маркса дом 11. Вместе с ними на лед выйдут дети из многодетных и неблагополучных семей.

Катание состоится 18 января в 11:00

Во время сеанса детей будут развлекать фигуристы, ученики спортивной школы «Дымка», конкурсы от взрослой хоккейной команды. Перед детьми также выступит Дед Мороз.

Это не первый случай, когда общественные организации берут на себя заботу о беженцах. Так в Казани мамы с форума «Супермамки» объединили усилия, чтобы подарить детям вынужденных переселенцев представления с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?