Движение «Курский вокзал. Бездомные, дети» приглашает приготовить оливье для бездомных

30 и 31 декабря 2023 движение «Курский вокзал. Бездомные, дети» будет готовить новогодний салат оливье для бездомных. Акция пройдет в 2 этапа.

30 декабря салаты будут готовить и фасовать. Можно приготовить салат дома, привезти и передать по адресу Измайловское шоссе 73ж, Кремль в Измайлово, «Кремлёвская Кухня».

Можно приехать в Измайловский Кремль с набором продуктов всей семьей (и даже с детьми) и приготовить салат вместе. Готовка будет проходить 30 декабря с 13.00 до 20.00 часов.

Также объявляется сбор подарков для бездомных – подойдут мандарины, шоколад, печенье, тёплые носки, трусы, перчатки, средства гигиены.

31 декабря будет происходить второй этап – раздача подарков и угощения. Сбор волонтеров в сквере возле Курского вокзала в 22.00.

Подробности и контактные телефоны можно уточнить на сайте движения.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?