«Душевный Bazar – 2020» отменен

Крупнейший в России благотворительный фестиваль Душевный Bazar в 2020 году не будет проводиться из-за эпидемии коронавирусной инфекции. «Команда использует паузу для разработки нового формата проекта», – заявили в D-Group.Social.

«Мы благодарны гостям каждого фестиваля Душевный Bazar за то тепло и внимание, что они дарят проекту и его участникам! Именно их интерес дает нам искру и желание творить. В декабре 2019 года мы даже и предположить не могли, что скажем вам это. Но, в связи с эпидемией COVID-19, вынуждены констатировать, что полюбившегося вам фестиваля в привычном для вас формате в 2020 году не будет», – заявил автор идеи Душевного Bazar’a, генеральный директор D-Group.Social Евгений Горькаев.

«Несмотря на все трудности, проект все равно останется с нами, хоть и в измененном формате, – пояснил он. – Конечно, он сохранит все то лучшее, что было главным десять лет проведения фестиваля: новогоднее волшебство и идеи благотворительности. Вместе с тем он дополнится новыми формами взаимодействия участников, гостей и партнеров проекта».

Сейчас организаторы вместе с партнерами фестиваля продумывают и тестируют возможные новые форматы его проведения. Окончательные решения будут приниматься после отмены введенных из-за эпидемии ограничений.

«Пока же команда D-Group.Social готова работать с каждым из участников и партнеров проекта: обсуждать обновленные потребности, пробовать новые способы коммуникации с целевыми аудиториями и находить те идеи, которые помогут развивать культуру благотворительности в России и наполнять каждый день смыслом», – заявили организаторы фестиваля Душевный Bazar.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?