«Душевный Bazar»-2019 проведут в Экспоцентре

Крупнейшая в российской столице ежегодная благотворительная ярмарка «Душевный Bazar»-2019 будет проводиться в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, 14. Ранее устроить ярмарку планировалось в московском Гостином дворе.

«В прошлом году Душевный Bazar посетило 18500 человек! И для нас это самое важное, что люди готовы в выходной день выходить из дома и ехать на благотворительное событие. В этом году мы с нашими партнерами подготовили программу познавательных и развлекательных площадок, которые будут интересны и тем, кто с нами уже 10 лет, и тем, кто придет впервые. По-прежнему «глубина погружения» в тему благотворительности остается на усмотрение каждого человека, но позитивную, праздничную атмосферу мы гарантируем», – рассказала исполнительный директор D-Group.Social, руководитель Душевного Bazar’a Инга Моисеева.

«Павильон №2 распахнет двери, как и запланировано, 22 декабря в 11 утра. И до 19 часов мы и наши партнеры будем рады предложить гостям десятки увлекательных активностей», – отметили организаторы. Программа ярмарки в ближайшее время будет опубликована на сайте Душевного Bazar’a и в социальных сетях.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?