Доноры нужны в Москве, сдать кровь можно в больнице свт. Алексия 9 марта

«Потребность в донорской крови в настоящий момент высока. Сдавая кровь, вы спасаете чью-то жизнь», – подчеркивают в клинике.

Сдать кровь могут люди старше 18 лет, у которых нет противопоказаний (см. по ссылке), готовые накануне соблюдать диету. Необходимо записаться по WhatsApp: 8-991-275-7307. Участники получат подробные рекомендации и смогут выбрать подходящее время с 09.30 до 11.45. В назначенное время необходимо прийти в больницу по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 27.

«Перед донацией вы пройдете небольшое медицинское обследование. После будем рады угостить вас чаем или кофе с вкусными пирожками», – рассказали организаторы акции.

По их словам, после сдачи крови донор получит справку на два дня отгула (форма 402/у) и денежную компенсацию 1240 рублей. Во время акции будет работать благотворительная ярмарка.

«Приходите! Делитесь информацией с друзьями», – призывают в больнице свт. Алексия.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?