Дочери Брюса Уиллиса Таллуле поставили диагноз аутизм. Это изменило ее жизнь

Два года назад жизнь Брюса Уиллиса кардинально изменилась: актеру был поставлен диагноз лобно-височная деменция. Теперь выяснилось, что проблемы со здоровьем есть и у младшей дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур, пишет «КП».

30-летняя Таллула Уиллис рассказала о том, что ей диагностировали аутизм. Диагноз ей поставили еще в прошлом году, но она впервые публично сообщила о своем заболевании. «Узнала прошлым летом, и это изменило мою жизнь», – написала она в соцсетях.

Ранее Таллула рассказывала о том, что ей удалось победить анорексию. С болезнью она боролась долгое время и до сих пор опасается, что вновь может вернуться в прежнее состояние.

Таллула рассказала и о своем отце. Память постепенно покидает Уиллиса, языковые навыки сильно нарушены, но он может двигаться самостоятельно, и это вселяет надежду в его близких. 19 марта актеру исполнилось 69 лет.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?