Добрые мысли творят чудеса! Акция в поддержку портала «Милосердие.ru»

Приближается время светлого Рождества Христова и любимого всеми Нового года. Портал «Милосердие.ru» начинает акцию «Добрые мысли творят чудеса!». Собранные средства помогут порталу продолжить работу – ежемесячно публиковать десятки сборов на помощь людям в беде, публикации о добре, милосердии и вере.

Эта акция похожа на волшебную лотерею, в которой все билеты – счастливые. Открытка, которую получат участники, станет напоминанием о сделанном добром деле. Каждое пожертвование, независимо от его размера, будет значимо и принесет большую пользу. А еще можно переслать друзьям добрую мысль-открытку, поделиться радостью и поздравить с праздниками.

На открытках – цитаты святителя Луки Крымского, Феофана Затворника, Паисия Святогорца, митрополита Антония Сурожского, архимандрита Иоанна Крестьянкина, оптинских святых и других отцов, а также писателей и поэтов.

Как работает акция:

– Участники выбирают для себя праздничную мысль-открытку, нажав на любую из карточек на сайте акции.

– Превращают добрую мысль в доброе дело, поддержав портал «Милосердие.ru» небольшим пожертвованием.

– Получают открытку с доброй мыслью на электронную почту.

О нашем портале

«Милосердие.ru» — это социальное СМИ, у которого более 1 млн читателей ежемесячно. Миссия – вдохновлять на добрые дела, просвещать и утешать. Как сайт прямой помощи, «Милосердие.ru» собирает средства для нуждающихся. За 18 лет работы портал организовал адресные сборы почти на 850 млн рублей, более чем 2200 семей получили помощь.

Акция продлится до 20 января.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?