До Пасхи нужно собрать деньги еще на одно доброе дело: акция «Милосердия.ru»

Дорогие друзья! Акция нашего портала «Великий пост – время добрых дел» подходит к концу. С вашей и Божьей помощью удалось привлечь средства на три важных церковных проекта. Тяжелобольные люди получат часы заботы сестры милосердия, беременные в кризисной ситуации – часы работы психолога, который поможет сохранить беременность. Одинокие ребята с инвалидностью получат часы заботы воспитателя.

Последний день акции – 15 апреля, Страстная суббота. Осталось собрать еще на одно доброе дело – на помощь людям с зависимостями и их близким, подопечным программы «Фавор». Уже более 700 нарко- и алкозависимых в Санкт-Петербурге прошли эту программу.  Но для того, чтобы она продолжила работать, ей необходима поддержка. 

«Фавор» – первая полноценная программа амбулаторной реабилитации зависимых в Русской Православной Церкви. Что значит “амбулаторная”? В отличие от закрытых стационаров, человек выздоравливает, не покидая привычного социума.

Это позволяет сократить издержки, и в то же время достичь цели – выздоровления личности и возвращения в общество. В течение первых трех месяцев участники проходят интенсивную реабилитацию, а затем получают индивидуальное сопровождение до одного года. Некоторые участники после прохождения реабилитации остаются помогать другим. 

Переходите на сайт акции и поддержите ее любым пожертвованием!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?