Дмитрий Хрусталев в свой день рождения просит помочь больным детям и сиротам

Актер и шоумен Дмитрий Хрусталев в день своего 39-летия просит вместо подарков ему перечислить средства на помощь тяжелобольным детям, сиротам и малообеспеченным семьям. Об этом рассказали в БФ «Галчонок», попечителем которого он является.
«В этом году Дмитрий решил по-особому отметить  свой день рождения, отказавшись от обычных подарков. – сообщили представители фонда. – В день рождения Дмитрий на краудфандинговой платформе «Галчонок.help» открыл кампанию ко дню рождения, где все друзья, родные, коллеги и поклонники вместо подарков смогут перевести  средства в пользу Благотворительного Фонда «Галчонок»  и его подопечных».
Благотворительный Фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы, паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Мы помогаем в лечении, реабилитации, а также оказываем социальную и психологическую поддержку нашим подопечным и их семьям.

«Пусть все-все мои друзья, родные, коллеги и поклонники, которые хотят поздравить меня с Днюхой не утруждают себя поиском подарков, а переведут средства в пользу фонда и его подопечных галчат», – заявил артист в обращении, опубликованном на странице акции.

Каждый желающий может поздравить Дмитрия с днем рождения, присоединившись к праздничной акции на платформе «Галчонок.help» или разместив пост в социальных сетях со ссылкой на акцию.

«Поздравьте Дмитрия Хрусталева, поддержите  «Галчонок» на любую сумму, и это будет самым лучшим подарком нашему другу! Вы сами легко можете создать сбор на платформе «Галчонок.help» и сделать любой Ваш праздник особенным и отпраздновать его так же, как Дмитрий Хрусталев», – призывают сотрудники фонда.На его благотворителные программы будут направлены все собранные во время акции средства.

Осенью 2017 г. Православная служба помощи «Милосердие» запустила специальный сайт «Ура! Событие» для тех, кто хочет посвятить важное событие в жизни или просто семейный праздник делам милосердия.  Благодаря новому сайту любой пользователь  может собрать средства на помощь подопечным службы «Милосердие», используя в качестве повода, например, день рождения или годовщину свадьбы. Страницу с собственной кампанией по случаю торжества удобно распространять в популярных социальных сетях.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?