Для сотрудников НКО открыт бесплатный доступ к образовательной платформе «Онлайн-кампус» Школы Сколково

Особенно ценными курсы и лекции на платформе будут для молодых руководителей и менеджеров среднего звена некоммерческих организаций с небольшим управленческим опытом – обучение на платформе «Онлайн-кампус Сколково» поможет им развить свои компетенции и расширить кругозор, рассказали в Школе управления Сколково.

Сотрудникам НКО на платформе «Онлайн-кампус» будут доступны более 20 курсов по темам: коммуникации, лидерство и личная трансформация, маркетинг, стратегия и общий менеджмент, операционный менеджмент, управление персоналом и организационное поведение, финансы, учет, инвестиции и другие.

На данный момент доступно несколько форматов обучения, среди них:

  • онлайн-программы с возможностью участия в живых эфирах и общения с преподавателями и экспертами;
  • офлайн-программы, которые проходят в Школе;
  • предзаписанные онлайн-курсы на платформе «Онлайн-кампус Сколково».

Отбор участников проходит на конкурсной основе, получить грант на обучение можно, подав заявку на сайте. Обучение для сотрудников НКО бесплатное.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?