Для поддержки детей с аутизмом Sela выпустила коллекцию одежды с их рисунками

Бренд Sela и фонд «Обнаженные сердца» выпустили одежду с принтами детских рисунков. 2% от продаж пойдут на поддержку проектов фонда, где бесплатно помогают семьям с аутичными детьми.

В коллекции «R ребенок, R так вижу» – вещи базового женского гардероба: хлопковые футболки и лонгсливы, рубашки с длинным рукавом, костюмы из футера. Все они украшены забавными и трогательными принтами по мотивам рисунков детей с расстройствами аутистического спектра.

В рекламной кампании участвовала семья Шеиных, которым помогают в центре поддержки «Обнаженные сердца» в Нижнем Новгороде: Владимир, Вера и их сын Леон. 

«Программа помощи объединила всю семью: я рассказываю бабушкам и дедушкам, прошу их использовать методики, которые рекомендуют в специалисты центра поддержки. Старшее поколение семьи стало серьезнее относиться к диагнозу сына и поддерживать нас», – рассказывает Вера.

Ее сын Леон занимается со специалистами фонда «Обнаженные сердца» уже год. За это время улучшились его навыки коммуникации, стало легче общение с другими детьми, в том числе и младшей сестрой, которая тоже стала героиней фотосъемки.

Купить вещи и помочь фонду можно на сайте и в розничных магазинах сети.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?