Для онкобольных детей в больницах Москвы срочно нужны подгузники!

Благотворительный фонд «Подари жизнь» просит о неотложной помощи для своих подопечных – онкобольных детей, находящихся в клиниках Москвы. Им срочно нужны подгузники и одноразовые пеленки. Благотворители из других городов и стран тоже могут помочь – заказать памперсы и пеленки в работающих в столице интернет-магазинах с доставкой на адрес фонда.

«Наш фонд помогает 7 клиникам в Москве, и одновременно на лечении там находятся подопечные разного возраста: и совсем малыши, и дети постарше, и подростки, – сообщили в благотворительной организации. – Среди них всегда есть те, кому нужны подгузники и пеленки: кто-то еще совсем маленький, кому-то это требуется в послеоперационный период. Расходы на эти средства гигиены часто больше, чем может позволить себе семья ребенка с тяжелым заболеванием, поэтому мы просим вас помочь!»

По словам представителей фонда, сейчас там очень нужны подгузники размеров 5 (L) и 6 (XL), подходящих производителей – Moony, Huggies, Merries, Pampers, влажные салфетки (важно, чтобы они были без добавок и без отдушек, не менее 50 штук в упаковке) и одноразовые пеленки размера 60х90 любого производителя.

«Мы собираем все эти потребности по адресу: м. Спортивная, ул. Доватора, д. 13, подъезд 2А. Если вы готовы помочь и приехать, мы ждем вас в любой будний день с 10 до 19 (вы также можете оформить и оплатить заказ в интернет-магазине с доставкой на это время – наши сотрудники все получат и примут)», – заявили в БФ «Подари жизнь». Любые вопросы в связи с оказанием социальной помощи можно задать координатору, чей телефон опубликован на странице фонда в Facebook.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?