Для будущих добровольных лесных пожарных проведут тренировки в Москве

Волонтеры, которые тушат природные пожары, объявили запись на обучение новых добровольцев в Москве. Тренинг пройдет 9–10 апреля, успешно прошедшие курс смогут присоединиться к добровольным лесным пожарным.

«На тренинге вы узнаете: почему происходят пожары на природных территориях и как их можно предотвратить; что делаем мы – добровольные лесные пожарные – в Центральном регионе и по всей стране; как безопасно и эффективно тушить травяные, лесные и торфяные пожары; какие крутые и полезные вещи может сделать каждый из вас», – рассказали в группе «Добровольные лесные пожарные. Центральный регион».

«Мы всегда рады новичкам, нам не важен ваш пол, возраст, религия и физические возможности – дело по плечу найдется каждому. Важно ответственное отношение к природе и желание сделать мир чуточку лучше», – подчеркивают активисты.

По их словам, запись на обучение проводится до 6 апреля по ссылке. Заполнившим анкету будет предоставлена подробная информация.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?