Директор DNS поможет уволенной из его компании матери-одиночке из Владивостока

Глава торговой сети DNS Дмитрий Алексеев поможет бывшей работнице, матери-одиночке Ирине Парфенчик, из Владивостока открыть свой бизнес. Об этом он заявил в Фейсбук.

Менеджер по продажам и мать двоих детей, Ирина Парфенчик, уволилась со скандалом после того, как компания уличила ее в том, что она сама подключила клиенту стиральную машину, получив за это деньги. Хвалебный пост об этом опубликовала журналист Лада Глыбина в Фейсбук.

«Замечательный мастер у меня по всей бытовой технике! Дюймовочка, которая чинит абсолютно все, по имени Ирина Парфенчик», – написала она.

После увольнения Парфенчик Глыбина выступила в ее защиту в соцсети, и эта история приобрела всероссийский резонанс, о ней узнало руководство компании.

«Ирина работящий, энергичный человек. Сервис в области бытовой техники и электроники – отличное направление для предпринимательства. Я предложил стать для Ирины наставником в мире бизнеса и для меня будет честью ей помогать», – написал Дмитрий Алексеев.

Директор DNS готов помочь Ирине «сформировать предложение, оформить его, сформулировать гипотезы о рыночных нишах».

«Раз уж так сложилось, то давайте превратим это в позитивную историю о восходящей звезде предпринимательства. Я буду периодически рассказывать о том, как идут дела», – заявил он.

Ранее Дмитрий Алексеев написал, что в магазинах DNS не допускается работа мимо кассы, продажа стороннего товара или оказание сторонних услуг: «У нас большая сеть и мы вынуждены строго следить за порядком и выполнением правил. С продавцом поговорили и пришли к обоюдному пониманию, что сотрудничество в таком формате невозможно. Мы расстались по взаимным договоренностям. У DNS претензий нет, вроде их не было и у Ирины».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?