Детский омбудсмен страны Анна Кузнецова ждет седьмого ребенка

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что ее семья ждет появления на свет седьмого ребенка, об этом пишет агентство РИА Новости.

«Да, мы ждем седьмого малыша, дети ждут, особенно младшие. Они все чаще спрашивают: «Мам, а малыш уже подрос? Ну, когда мы его увидим?» Отношение к ожиданию ребенка с возрастом меняется, сейчас больше тревог, переживаний. Но я думаю, мы справимся!», – сказала Кузнецова в интервью агентству.

По ее словам, прибавление в семье придаст ей «новые силы для защиты детей». «У нас уже есть новые проекты, один из них масштабный, но про него пока рассказывать подробности не буду, он связан с инновациями в детской сфере», – отметила Анна.

Детский омбудсмен заверила, что все существующие инициативы и проекты – совершенствование работы органов опеки, реформирование детских домов-интернатов и вопросы питания, безопасности, воспитания в образовательных организациях, обеспечение лекарственными препаратами детей – будут продолжены. «Будем работать дальше вместе с нашей командой над реализацией задач, которые стоят сегодня перед институтом уполномоченных по правам ребенка, ну и вносить свой вклад в исправление демографической ситуации», – заключила она.

Кузнецова замужем с 2003 года, ее муж – священник, окончил духовную семинарию, имеет два высших образования.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?