«День здоровых ног» – больница Св. Алексия вновь приглашает на бесплатный прием

16 марта 2019 года Больница святителя Алексия совместно с кафедрой травматологии и ортопедии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова в традиционный День Здоровья проводит бесплатный прием всех желающих профильными специалистами. Как и год назад, его посвятили день здоровью ног.

«Весенне-летний период – наиболее удобное время для лечения и исправления деформации стоп («шишек»), различных заболеваний коленных и тазобедренных суставов, артрозов, повреждений менисков и связок. Высококвалифицированные травматологи-ортопеды проведут осмотр, дадут необходимые рекомендации, при необходимости можно будет запланировать госпитализацию для оперативного лечения», – рассказали в больнице Св. Алексия.

«Также, если у вас часто устают ноги, это может быть признаком начинающегося заболевания вен. Вечерний дискомфорт, сопровождающийся отеками в области стоп и лодыжек – явный признак застоя в венах. В таких случаях следует незамедлительно обращаться за помощью к врачам-флебологам», – предупреждают врачи.

16 марта в больнице Св. Алексия пациентов будут ждать врачи травматологи-ортопеды и флебологи, чтобы оказать каждому квалифицированную помощь. Предварительная запись обязательна, наличие полиса ОМС – желательно. Телефон для записи 8-495-952-1141. 
Все обследования и лечение в больнице Святителя Алексия осуществляются бесплатно для пациентов по полису ОМС. Больница является некоммерческой организацией и в значительной степени существует на благотворительные пожертвования. Поддержать больницу можно онлайн на ее сайте и с помощью смс на номер 3434 «Больница{пробел}сумма», например, Больница 500.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?