Церетели и другие художники отдали картины на онлайн-аукцион в поддержку тяжелобольных детей Крыма

Онлайн-аукцион пройдет 1 июня в 18:00. Свои работы пожертвовали Зураб Церетели, Алена Круглова, Андрей Иноземцев, Елена Мач и другие известные художники со всей России.

Лоты для аукциона также передали первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский, футболист «Зенита» Вячеслав Малафеев и актер Андрей Ургант. Некоторые из них присоединятся к прямому эфиру мероприятия и поприветствуют участников.

Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке. Все вырученные средства передадут в поддержку подопечных Крымского детского хосписа.

Сейчас под опекой хосписа находятся 60 детей, семеро из них – на аппаратах искусственной вентиляции легких, один ребенок – на НИВЛ. Хоспис покупает и доставляет семьям с неизлечимо больными детьми необходимые медицинские расходные материалы, специализированное питание, лекарства, средства гигиены, медицинское оборудование; оказывает родителям детей социальную, духовную и психологическую помощь.

Поддержать подопечных Крымского детского хосписа можно на сайте организации.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?