«Что побеждает в современном мире: добро или зло?»: епископ Пантелеимон приглашает на встречу-беседу

Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви, духовник службы «Милосердие» епископ Верейский Пантелеимон (Шатов)  проводит встречу-беседу на тему «Что побеждает в современном мире: добро или зло?» Мероприятие состоится 28 сентября в 19:30 в Москве, в пространстве «Благосфера» по адресу 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1.

Поговорим о том, как отличить добро от зла в современном мире, где все перепуталось.  Постараемся понять, как не впасть в уныние в моменты, когда кажется, что зло побеждает. Обсудим, какой должна быть позиция журналиста, который принял решение оставаться на стороне добра. 

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие и получить электронный билет, пройдите по ссылке.

Также предусмотрена онлайн-трансляция с возможностью задать вопрос епископу Пантелеимону для тех, кто не сможет присутствовать очно. Трансляция будет доступна по ссылке 28 сентября, в 19:30 по московскому времени. Присоединяйтесь!

Мероприятие продолжает курс лекций, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд». С сентября по декабрь 2021 года в Москве, в пространстве «Благосфера», будем обсуждать насущные вопросы современной журналистики, учиться мастерству у известных репортеров и мастеров интервью и отвечать на острые вопросы об этике, нравственности и самом главном в профессии.  Приглашаем всех желающих!

При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2021.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?