Четыре НКО получат по 2 млн руб. на обновление сайта, брендинга и SMM

Четыре российских НКО получат по 2 млн рублей на обновление сайта, брендинга и перезапуск социальных сетей. Деньги им выделит фонд целевого капитала «Истоки» по результатам грантового конкурса «Стань заметным», сообщает пресс-служба группы компаний Philin Philgood, одного из организаторов проекта.

15 ноября 2021 года эксперты подвели итоги конкурса.

Победителями стали:

  1. «Я тебя слышу» — НКО помощи детям с нарушениями слуха, а также их родителям;
  2. «Дорога жизни» — благотворительный фонд помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей;
  3. «Арифметика добра» — благотворительный фонд помощи детям-сиротам и приемным семьям;
  4. «Подарок Ангелу» — благотворительный фонд помощи неполным и малоимущим семьям, в которых воспитываются дети с церебральным параличом.

Всего же на конкурс поступило 119 заявок от НКО из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Самары, Хабаровска, Норильска и других городов.

«В ближайшее время состоятся брифинги с победителями для того, чтобы выяснить потребности организаций и найти самые действенные решения. Важно разработать для НКО такие продукты, которые окажут положительное влияние на разные сферы деятельности: и на коммуникации, и на программную деятельность, и на фандрайзинг», – сообщил Евгений Фонталин, управляющий партнер группы компаний Philin Philgood.

«От акселерации НКО мы ждем конкретных результатов: повышения эффективности проектов, увеличения объемов благотворительной помощи и воплощения новых решений, на которые пока не хватало ресурсов», – рассказал Андрей Кудряшов, исполнительный директор фонда целевого капитала «Истоки».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?