Челябинские хоккеисты запустили акцию в поддержку бездомных животных «Удалился – накормил собаку»

«Теперь за каждую минуту удаления игрока «Трактора» будет отправлено 10 килограммов корма в приют четвероногим друзьям», – сообщили на странице челябинского хоккейного клуба «Трактор» в соцсети. Акцию помощи бездомным кошкам и собакам клуб проводит совместно с производителем кормов для животных Zoofood. 

Фото: vk.com/traktor_chelyabinsk

В клубе посчитали, сколько штрафных минут заработали игроки команды с начала сезона: выяснилось, что этого хватит на 2,1 тонны еды для бездомных животных, которую в ближайшее время распределят по приютам.

В комментариях к этому посту некоторые болельщики переживают, что штрафных удалений может стать больше: «Они теперь специально будут удаляться, чтобы всех накормить! Парни-то у нас добрые. Нужно пересмотреть условия благотворительности».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?