CharityShop поможет сотрудникам офисов избавиться от ненужной одежды

Москва. 06.04.2015Благотворительный магазин CharityShop организует в московских офисах сбор ненужной одежды.

Поставить ящик для сбора одежды в своем офисе может любая компания Москвы. Предполагается, что компания сама доставит ящик CharityShop в свой офис, а после акции вернет его в магазин, где после сортировки одежду передадут нуждающимся или на продажу. Прибыль от продажи идет на благотворительность.

За последние несколько месяцев CharityShop собирал ненужную одежду в офисах Citi, Русале, Pfizer, Планета.ру, ТРК Мир, Johnson & Johnson, Bayer, Скинкеа, Le Courrier de Russie, Озоне, Ferring Pharmaceuticals, а так же в Хорошевской прогимназии.

Бронирование ящиков для сбора одежды – с 6 по 26 апреля. Если ваша компания хочет организовать подобный сбор у себя в офисе – сообщите об этом организаторам акции. Адрес: da@charity-shop.ru

О том, как лучше всего подготовить вещи для нуждающихся, читайте в нашем материале «Рука не поднимается выбросить, или 15 самых ненужных вещей, отданных на благотворительность».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?