Бродячая собака нашла и согрела выброшенную новорожденную девочку

Бродячая собака с щенками нашла и согрела выброшенную новорожденную девочку. Эта история произошла в Индии, в провинции Чхаттисгарх, о ней написал Daily Mirror.

Издание сообщает, что ребенка с не отрезанной пуповиной выкинули ночью в поле. Девочка была без одежды и могла погибнуть, ведь в декабре в Индии холодно. Но собака и ее щенки всю ночь прижимались к младенцу, согревая его своими телами.

«Возможно, именно это тепло щенков и их матери сохранило жизнь этому новорожденному, – сказал один из местных жителей. – Обычно температура ночью падает, а сейчас уже декабрь. Должен сказать, это удача девочки».

Утром ребенка нашли местные жители, которые шли на работу. Сейчас девочка в больнице, для ее жизни нет угрозы, полиция ищет ее родителей.

Нашедшие девочку люди отметили, что обычно собаки в этих местах не такие добрые, поэтому ребенку очень повезло.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?