Большой благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» пройдет в декабре и январе в Москве. Приглашаем поддержать его уже сейчас!

«Звезда Рождества» будет проводиться в предновогодние и праздничные дни с 19 декабря 2023 до 16 января 2024 г. Впервые в столице устроят столь масштабный благотворительный праздник, посвященный Рождеству Христову. Среди его организаторов – портал «Милосердие.ru» и театральный проект «Сцена 23». Выручка пойдет на помощь подопечным Православной службы помощи «Милосердие».

Программа фестиваля еще пополняется. Но уже известно, что под “Звездой Рождества” соберутся Владимир Федосеев, Екатерина Мечетина, Полина Агуреева и другие звезды. 

«В Рождество все немного волхвы» – дарим подарки друг другу, поклоняясь образу Божьему в человеке, как волхвы дарили подарки Спасителю, поклоняясь Богу в человеческом естестве. Организатора фестиваля «Звезда Рождества» хотели бы согреть московские зимние дни радостью добрых дел и ожидания праздника.

До Рождества ещё далеко, а сделать нужно многое. Мы приглашаем наших читателей принять участие проекте, поддержать его, или стать партнерами фестиваля. Подробности можно узнать на сайте «Звезды Рождества»

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?