Больница в Коммунарке, где лечат больных коронавирусом, остро нуждается в медсестрах

Городская клиническая больница №40 в московском поселке Коммунарка, где проходят обсервацию и лечение пациенты с подозрением на COVID-19, зовет на работу медицинских сестер, главный критерий – желание заботиться о людях.

«Сегодня наша команда новейшей современной клиники в Коммунарке остро нуждается в ваших чутких сердцах и умелых руках! Приглашаем всех, кому интересна работа в команде. Всех, кто верен профессии в самых сложных ситуациях», – пишет в фейсбуке старщая медицинская сестра больница Людмила Ларионова.

По данным на 10 часов среды, в Коммунарке находятся 408 человек, из них 37 с подтвержденным заражением коронавирусной инфекцией, об этом сообщает городской оперативный штаб

«Совершенно неважно, насколько богат ваш опыт, главное- желание совместно работать в заданном векторе: оказание профессиональной помощи и забота о наших пациентах», – добавляет Ларионова.

Резюме можно присылать по электронному адресу или позвонить по телефону 968 921-40-23 с 7 до 23 часов.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?